Более 30 сервисов из «Эвотор.Маркета» можно купить за полцены

10.11.2021

Более 30 сервисов из «Эвотор.Маркета» можно купить за полцены

Эвотор стал участником программы субсидирования программного обеспечения для малого и среднего бизнеса. Предприниматели могут купить с 50-процентной скидкой «Маркировку», «КУДиР», «Мобильный кассир» и другие продукты.

Эвотор стал участником программы субсидирования российского ПО для малого и среднего бизнеса. Программа разработана Минцифры России в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». В этом году в число субсидируемых сервисов вошло более 30 приложений из «Эвотор.Маркета». За половину стоимости можно купить приложения «Маркировка», «Мобильный кассир», «КУДиР», «Смарт-терминал Плюс», «Кассовые сервисы», «Управление ассортиментом» и другие сервисы. Полный список приложений со скидкой можно посмотреть по ссылке. Список сервисов, участвующих в программе, и сроки проведения акции будут обновляться ежегодно. В этом году акция проводится до 10 декабря.

Купить сервисы со скидкой могут любые организации и индивидуальные предприниматели из реестра МСП. Скидка будет действовать в течение всего срока подписки, которую вы оформили. То есть если оформить годовую подписку, скидка будет действовать год. Скидка распространяется как на покупку нового сервиса, так и на продление действующего приложения.