Наш сервисный центр!

13.10.2021
Онлайн-касса, как и любое высокотехнологичное устройство, может выйти из строя. Самостоятельно отремонтировать такую технику предприниматель вряд ли сможет.
Поэтому не стоит пренебрегать мониторингом технического состояния онлайн-касс, ведь незначительные неполадки при несвоевременном их обнаружении могут привести в дальнейшем к серьезной поломке.

  Кассиры не всегда могут оценить масштаб проблемы, поэтому желательно, чтобы технику регулярно осматривали квалифицированные специалисты. Если онлайн-касса в магазине одна, то её поломка может привести к невозможности продолжения торговли в рамках 54-ФЗ.

  Мы готовы предложить вам сервисное обслуживание вашей техники и техническую поддержку на выгодных условиях. Уже несколько лет мы успешно работаем с самыми разными предприятиями: от небольших розничных магазинов до крупных торговых сетей. Более 30 000 компаний доверили нам обслуживание своих кассовых аппаратов.
  Наш сервисный центр занимается ремонтом кассовых аппаратов и сканеров, а также установкой и интеграции кассовых программ и сопутствующего программного обеспечения.

Наш сервисный центр по номеру:
8 846 993 84 85
Все консультации бесплатно.